X
Загрузка...
Ошибка
Мобильный вид

Правила форума

1. Каждая просьба о помощи должна размещаться в новой теме.
2. Максимально подробно описать ситуацию для лучшего ее понимания.
3. Желательно предоставить копии необходимых документов, которые подтверждали бы необходимость помощи.
4. Указать требующуюся сумму (список необходимых вещей, лекарств и т. д. ), а также реквизиты для оплаты.
5. Администрация форума не собирает денежные средства, и не имеет отношения к их распределению.
6. На раздел распространяются все существующие правила. Флуд, оффтоп и троллинг строго запрещены. Ответ в теме должен содержать в себе только конкретное предложение, просьбу разъяснения непонятных моментов/собственно разъяснение, новости по поводу сбора средств, лечения и т.д.

Обращаем Ваше внимание, что администрация форума не несет ответственности за достоверность размещаемой информации.

Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 
Найти в теме:
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужна ваша помощь прошу от сердца к сердцу
Сообщение Добавлено: 20 окт 2017, 14:50 
Был в сети: 20 окт 2017, 14:51
Прохожий
Подарков: 0

Стаж: 1 год 7 месяцев 4 дня
Помогите пожалуйста на руках двое детей не успеваю оплачивать садик и школьные расходы, я отец одиночка... У меня прекрасные и воспитанные дети, нам просто не хватает средств.
У кого есть сердце, дети и знают о чем я, помогите пожалуйста собираю на карту 5244 6874 0172 4041

Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]